Главная » Архив материалов

Маникюр в Нижнем Новгороде в Парикмахерской Лето на улице Бекетова 52.


Маникюрный кабинет в Нижнем Новгороде в Парикмахерской Лето это правильный выбор мы идём по пути новых модных направлений в индустрии нейл дизайна, применяя самые последние новинки и достижения современных стилистов.
Использование новых техник маникюра в Нижнем Новгороде позволяет специалистам ногтевого сервиса нашей парикмахерской воплощать шедевры в области маникюра, стоить отметить что ценовая политика у нас очень демократичная она позволяет клиентам доступно воспользоваться услугой маникюр в Нижнем Новгороде.
Уверяем Вас что качественный высокопрофессиональный уход Вам, будет обеспечен. Плюс заряд хорошего настроения.
Маникюр в Нижнем Новгороде в нашей парикмахерской это целая линейка по уходу за вашими ручками и ножками, Вам лишь нужно выбр ... Читать дальше »

Просмотров: 1190 | Добавил: alena | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (1)

В 2015 году осенний маникюр в Нижнем Новгороде свежие новые тенденции.


Нет ничего, что мы любим больше чем красота, открытие осеннего сезона 2015 года с новыми тенденциями маникюра педикюра с применением материалов известных трендов. Будь это самый горячий цвет, форма или украшение ногтя, мы постоянно ищем и находим способы, чтобы улучшить удивить красивым маникюром педикюром, осенью хочется найти новые пути и решения, и мы более чем когда-либо ведём поиск новых и модных направлений в ногтевом сервисе.

... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Добавил: alena | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

Окрашивание волос 2015-16 год — фото

Мы всегда хотим что-то кардинально скорректировать в своей внешности. Правильным и эффективным решением будет применение свежего цвета ваших волос. Необходимо довериться колористу, и вы получите в финале результат на все 100%. Не стоит, вносить резкую коррекцию, необходима консультация и грамотный подбор, а профессионально подобранное окрашивание волос в 2015-16 году будет удовлетворять все ваши запросы.

Скажем, что в основном брюнетки считаются выделяющимися и эффектными особами. Тогда это их выбор, блистательный и модный в 2015 г. неповторимый цвет шоколада. В прошедшие несколько лет ему отводилось совсем, не самое последнее место в моде. Такая покраска способна дать вашему образу еще большую выразительность и роскошный вид. Да и подойдет это окрашивание женщинам любых возрастов.

Интенсивный черный будет хитом популярным в 2016 году. Но скорее всего он подойдет уверенными в себе дамам. При выборе ... Читать дальше »

Просмотров: 1341 | Добавил: alena | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (1)

Мы Вам представляем женские стрижки на короткие волосы. А также стрижки для волос средней длины.

Поговорим о стрижке, нам хочется, чтобы это было удобно и хорошо, может для занятий спортом прическа, или вне зависимости от случая, вы должны найти наиболее подходящую стрижку, чтобы соответствовать вашей личности и внешности. Или-же женские стрижки на короткие волосы прекрасно впишутся в той или иной ситуации―или-же надо найти идеальную прическу невесты для предстоящей свадьбы. И для того, чтобы создать это, в первую очередь, нужно представить, как ваши волосы могут быть стилизованы в вашем уме. Далее вы найдете надежного профи-парикмахера, который воплотит в жизнь вашу идею, который имеет опыт работы с укладкой и выполняет стрижки для волос средней длины и конечно же, женские стрижки на короткие волосы.

... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Добавил: alena | Дата: 19.08.2015 | Комментарии (1)

Модные прически и стрижки современные модные тенденции для мужчин.

 

Мужская стрижка и прическа Помпадур стала одной из самых трендовых причесок среди мужчин. Прическа приняла свое название от мадам де Помпадур, влиятельной фигуры при дворе короля Людовика XV будучи его любовницей. Да, король был вдохновлен женщиной, а сделавший её популярной среди мужчин, был не кто иной, ... Читать дальше »

Просмотров: 2368 | Добавил: alena | Дата: 19.08.2015 | Комментарии (1)

« 1 2 3
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.ру