Согласно астрологии, фазы Луны воздействуют на все жидкости, и, соответственно, на все организмы на Земле. Вот почему именно в убывающей ее фазе сажали раньше все корнеплоды, а в растущей - растения с питательной надземной частью.

 

Как общеизвестно Луна некоторым образом воздействует и на человека.

 

Кроме того, считается, что Луна влияет, тогда когда человек совершает действие со своими волосами (такие как стрижка) и на сам рост волос. Срезанные в растущую фазу, волосы отрастут гораздо быстрее тех, что подстригались на убывающей фазе Луны.

 

 

 

 

Если вы всё время стрижётесь у одного мастера в салоне красоты, то вы должны были увидеть, что постоянно одинаковая стрижка смотрится каждый раз по-новому. Вот это и есть изменения организма, под влиянием Луны.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 2479 | Добавил: alena | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (1)

Matrix Biolage ColorLast Маска для окрашенных волос 150мл.

маска для окрашенных волос

 

Маска Matrix Biolage ColorLast обеспечит интенсивное питание и защиту цвета волос после окраски.

Основным компонентом средства является экстракт орхидеи, который делает волосы яркими, сияющими и мягкими и поддерживает насыщенность и глубину оттенка. Также в формуле присутствуют УФ-фильтры, препятствующие негативному влиянию агрессивных воздействий. Состав маски не содержит силиконы.

Активные компоненты: экстракт орхидеи, протеины сои, цитрус.

 

способ

Нанести на влажные волосы, оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть. В случае попадания в&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: alena | Дата: 17.07.2015 | Комментарии (0)

Biolage
Кондиционер для окрашенных волос

Matrix Biolage Colorlast Conditioner - Кондиционер для окрашенных волос 1000 мл - купить в Киеве с доставкой по Украине: цена и

Matrix Biolage ColorLast Кондиционер для окрашенных волос 1л.

Кондиционер для окрашенных волос специально разработан в лабораториях Matrix для эффективного ухода за окрашенными волосами. Благодаря входящим в состав экстракту орхидеи, цитрусу и протеинам сои, волосы приобретают естественный блеск и надежную защиту от крайне неблагоприятного воздейст ... Читать дальше »

Просмотров: 965 | Добавил: alena | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (1)

26 Милых Стрижек Для Длинных Волос – Прически и новые Идеи от Алены Рей Нижний Новгород.

Длинные волосы выглядят очень женственно и очаровательно, поэтому они всегда будет модны независимо от того, какие тенденции происходят в мире причёсок. Есть много женщин, которые стремятся вырастить длинные волосы. Давайте узнаем некоторые великолепные и шикарные прически для длинных волос.

 

Длинные Вьющиеся Прически

Первое-это фигурная стрижка. Длинные волосы, которые завиты выглядит очень сексуально. Легкие волнистые этот стиль подходит для женщин с широкой формой лица.

Длинные слоистые прически

Слоистая прическа отображается и отлично подходит для длинных волос, поскольку это может сделать ваши волосы толще. Такие слои могут создать гораздо больший объем. Вы можете выбрать длину слоев, как вам нравится. Вы можете выбрать прямой или изогнутый. Этот многослойный стиль выглядит более изящным, если первый слой разрезан и доволь ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: alena | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.ру