Главная » 2015 » Август » 28 » Окрашивание волос 2015-16 год — фото
12:41
Окрашивание волос 2015-16 год — фото

Окрашивание волос 2015-16 год — фото

Мы всегда хотим что-то кардинально скорректировать в своей внешности. Правильным и эффективным решением будет применение свежего цвета ваших волос. Необходимо довериться колористу, и вы получите в финале результат на все 100%. Не стоит, вносить резкую коррекцию, необходима консультация и грамотный подбор, а профессионально подобранное окрашивание волос в 2015-16 году будет удовлетворять все ваши запросы.

Скажем, что в основном брюнетки считаются выделяющимися и эффектными особами. Тогда это их выбор, блистательный и модный в 2015 г. неповторимый цвет шоколада. В прошедшие несколько лет ему отводилось совсем, не самое последнее место в моде. Такая покраска способна дать вашему образу еще большую выразительность и роскошный вид. Да и подойдет это окрашивание женщинам любых возрастов.

Интенсивный черный будет хитом популярным в 2016 году. Но скорее всего он подойдет уверенными в себе дамам. При выборе этого оттенка необходимо четко учесть особенности вашей внешности. Стоит исключить и даже не рекомендуется производить окрашивание волос в такой цвет женщинам со светлой и бледноватой кожей. А вот смуглянке с темными глазами необходимо попробовать.

Очень рекомендуем в 2016 году ореховые цвета и оттенки волос. Нежные цвета и привлекательные оттенки, они смягчают черты вашего лица и придают вам больше загадки в образе и неповторимой женственности. Ореховые цвета и оттенки по максимуму освежат смуглых красавиц.

Следует понимать, что выполнив окрашивание, волосы будут на оттенок темнее примерно где-то на тон, чем определено в инструкции на упаковке краски. Соответственно, подбирать краску необходимо чуть светлее желаемого оттенка. Стоит выделить что Блондинки, безоговорочно, всегда были на самом пике моды в разные года. Девушкам, имеющим этот цвет волоса реальный подарок природы. Но если Вы решили поменять свой имидж кардинально, необходимо попробовать трендовый пепельный цвет с оттенком. Скажем что он один их модных в следующем 2016 году. Но подходит правда не ко всем разновидностям волос. Чтобы понять вам это, будет ли этот результат удовлетворять все ваши ожидания, рекомендуем вам, что правильнее всего использовать сначала специальную оттеночную пенку. Попробовать применить к волосам пепельный цвет и оттенок стоит. Он оригинально и эффектно выглядит и многим подходит.

Пшеничные цвета и оттенки, которыми модные стилисты в 2015 обозначают как "богатыми", подойдут тем, которые желают выглядеть модно и респектабельно. В образе деловой дамы с успехом помогут прически с хорошо уложенными пшеничными прядями

Неповторимым и очень модным решением в новом 2016 году - это оттенок золота, применяя его вы придадите образу колоритность и модный шик. Безупречно подойдет он к смуглой коже. Если у вас темные волосы вам придётся осветлить их прежде.

Рыжий цвет волос, о нем гласят легенды и предания. По всей видимости, век его нескончаем и бесконечен. Такой цвет волос снова и снова в тренде и всегда занимает пьедестал из значимых мест в моде и стильных тенденциях 2015-16 года. Рыжие цвета и оттенки радостно освежают и радуют, и придают вашему образу чуточку кокетства и игривости. Абсолютно идеален для светлокожих красавиц.

Оригинальный медный оттенок волос так же занимает свои лавры первенства. Добавляет образу пикантность и шикарную выразительность, шик яркости и эффекта. Очень к лицу к смуглой коже и прекрасным зеленым глазам. Медь будет к лицу, и голубоглазым красоткам они будут выглядеть трендово и превосходно.

Омбре (OMBRE) покраска. В 2015 году выбрана как одна из модных техник для окрашивания волос. В этой методике несколько цветов и оттенков плавно переходят меняя друг друга. Одним из цветов окрашивают корни волос, другим оттенком главную их часть, и затем другим цветом красят кончики волос. Необходимо что бы цвета соответствовали оттенку, а палитра оттенков и цветов в новом сезоне 2016  года представлена широкой линейкой, которая удовлетворит самых изысканных  и стильных модниц. Эта техника окрашивания может исполнена профессионально и только в салоне красоты.

Смелее экспериментируйте! Старайтесь подобрать именно свой цветовой оттенок.

 

Просмотров: 1351 | Добавил: alena | Теги: окрашивание волос, Окрашивание волос 2015-16 год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Peaaka  
buy atorvastatin sale <a href="https://lipiws.top/">buy atorvastatin 10mg pill</a> buy generic lipitor 20mg

Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.ру