Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Вакансии - работа парикмахером, в Нижнем Новгороде
13:10
Вакансии - работа парикмахером, в Нижнем Новгороде

Вакансии - работа парикмахером, в Нижнем Новгороде это очень востребованная профессия, если Вы действительно профи и ищете работу  вам стоит понять насколько Вы профессиональны и сможете удовлетворить потребности самых капризных клиентов хватит ли вам мастерства выполнять сложные стрижки, или насколько хорошо вы разбираетесь в колористике все эти моменты имеют важное значение. Существует много различных учебных заведений где обучают профессии парикмахера мужского зала и парикмахера женского зала, но стоить отметить работа парикмахером с определённым уклоном не очень популярна ведь основной массе требуется парикмахер универсал будь это обычная парикмахерская или салон красоты, и когда вы приходите в заведение говорите «я ищу работу парикмахера» и сразу возникает вопрос у владельцев салона вы парикмахер универсал? И как правило если вы говорите, что вы мужской мастер, или только женский шансов что Вас возьмут очень мало.

ищу работу парикмахера

Наша Парикмахерская Лето следует таким же принципам. Нам интересны мастера универсалы, которые легко переключаются с мужской стрижки на женскую умеют подобрать краску выполнить сложное окрашивание уложить причёску, выполнить химическую завивку легко пользуются современными гаджетами для работы с волосами, стремятся изучать и совершенствовать технику посещают проф-симинары умеют работать с косметическим средствами.

Наш салон парикмахерская Лето всегда рассмотрит интересных грамотных кандидатов на должность парикмахера универсала, в связи с расширение бизнеса наша компания ведёт постоянный набор специалистов высокого уровня со стажем работы не менее 1.5 года, у Вас есть возможность работать в хорошем коллективе, с постоянным потоком клиентов если вы профи и имеете желание зарабатывать хорошие деньги милости просим к нам. Мы считаем, что работа парикмахером это одна из достойнейших профессий, если Вы отличный мастер, люди всегда Вам благодарны.

Ждём Ваших предложений.

С уважением Администрация Парикмахерской ЛЕТО.

Просмотров: 1180 | Добавил: alena | Теги: парикмахер универсал, работа парикмахером, ищу работу парикмахера | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 1
1 Pkxwqr  
lipitor 10mg for sale <a href="https://lipiws.top/">lipitor 20mg canada</a> order atorvastatin 20mg pills

Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.ру