Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Салон парикмахерская Лето Нижний Новгород
16:53
Салон парикмахерская Лето Нижний Новгород

Салон парикмахерская ЛЕТО - это соответствующий своему названию место, где мы предлагаем Вам широкий выбор специализированных парикмахерских услуг.

Будь то стрижки или модные окрашивания, или укладки стараемся удовлетворить все потребности клиента, мы подберем вам идеальную стрижку ту, которую вы так долго искали. Наша команда парикмахеров универсалов поможет вам выглядеть и чувствовать себя необыкновенной.

Салон красоты парикмахерская имеет полный комплекс услуг для волос мытьё, сушка, косметика для волос, для того что бы помочь создать Вам идеальную прически удовлетворив ваши потребности сполна.

Стрижка

Возьмем такую услугу как стрижка волос. Наши опытные стилисты помогут Вам подобрать идеальную прическу, которая соответствует вашей личной особенности, уделяя внимание таким параметрам как форма лица, цвет кожи, текстура волос и их плотности (все это основные факторы, которые способствуют определении того, какие прически лучше всего смотрятся на вас).

Цвет Волос

Изменение цвета волос один из самых эффективных способов захватить внимание, вы обновляете свой внешний вид и дает сто процентов выглядеть намного моложе! Добавление цвета для ваших волос - это отличный способ поднять себе настроение и выглядеть, и чувствовать себя фантастически!

 

Мы можем создать высоко трендовые результаты в диапазоне естественно выглядящих оттенков, которые всегда в моде. Сможем помочь вам выбрать самую подходящею короткую прическу именно ту, которую вы хотели всегда попробовать. Возможно вы ищете новую прическу для какого ни будь торжества или большого события или хотите видеть себя в стиле известных звезд и хотели бы им немного подражать? Позвольте нам проконсультировать вас, чтобы найти нужную прическу, которая лучше всего подходит для вашего образа жизни, ваших возможностей и вашего типа волос.

Салон парикмахерская Лето была создана в 2010 году парикмахером стилистом Алёной РЕЙ. Она решила следовать за своей мечтой и создавать красоту для женщин мужчин, чтобы каждый клиент был удовлетворён результатом работы мастера! Была подобрана команда мастеров методом проб и ошибок, был создан прекрасный коллектив лучших мастеров Нижнего Новгорода с огромным опытом работы и с креативным мышлением. Сочетая высочайший уровень стиль и изысканность, вы сможете получить полный спектр услуг в парикмахерской Лето.

На повезло с удачным местоположением в Нижнем Новгороде на улице Бекетова 52, что очень удовлетворяет наших клиентов это удобная транспортная развязка и места для парковки автомобиля!

Приходите к нам опытные парикмахеры универсалы Алёна, Марина, Лариса, сделают настоящее волшебство с вашими волосами, Вы будете поражены тем, что эти девушки могут сделать, и вы получите прекрасные ощущения и отличный результат!

Просмотров: 1036 | Добавил: alena | Теги: стрижки, салон красоты парикмахерская, салон парикмахерская | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.ру