Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Прически для седых волос
18:34
Прически для седых волос

Итак, вы решили не удручать себя постоянной окраской волос и решили с достоинством принять свои седые волос, то тогда самое время позаботиться о прическе. Седые волосы требуют особого ухода и укладки. На данных фотографиях продемонстрированы некоторые интересные женские стрижки с седыми волосами.

1-й тренд – короткие седые волосы

Волосы, которые потеряли свой пигмент, становятся более непослушными, в данном варианте можно отрезать длину и сделать креативную короткую стрижку. Таким образом, укладка не отнимает много времени и волосы будут выглядеть намного более ухоженными.

 

2-й тренд – Боб

Классический симметричный Боб-это практически беспроигрышный вариант для седеющей дамы. Правда в этом случае такая укладка будет немного дольше по времени, но с помощью правильной косметики, все можно довести до автоматизма.

 

3-й тренд – серые волны

Если вы еще не готовы попрощаться с длиной ваших волос, то прически на средние волосы можно тоже красиво оформить. Этот вариант особенно популярен среди окрашенных в серый цвет волос, у которых должен быть оттенок волос к моде, а не к натуральной седине.

 

Советы

Если вы решили покрасить седые волосы, то запомните два правила, относящиеся к этому стилю.

 

Прежде всего, забудьте о косах и пучках. Такие прически могут сделать любую женщину стильной и прекрасно скроют любой возраст, а наоборот покажут привлекательность.

Вы все еще сомневаетесь, что седые волосы могут выглядеть стильно? А вспомните знаменитых красоток, которые, можно сказать, создали эту тенденцию. Конечно, речь идет о Мэрил Стрип, Джейми ли Кертис, Хелен Миррен, Николь Ричи и другие.

Дорогие женщины смелее работайте над собой и не бойтесь экспериментировать.

Просмотров: 4175 | Добавил: alena | Теги: седые волосы причёски | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 sautkpkajhon  
http://bitly.com/2Wv7LU6

Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.ру