Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Основные базовые типы стрижек.
11:29
Основные базовые типы стрижек.

Основные базовые типы стрижек.

Каждой женщине хочется создать свой оригинальный образ, одним из важных элементов является стильная и модная стрижка.

Стильная причёска придаёт женщине особый шарм и привлекательность, помогая ей выглядеть моложе. Огромная линейка причёсок создает иллюзию огромного количества исполнений стрижек. Но в действительности это просто профессиональные приемы мастеров в основе лежат базовые стрижки.

У парикмахеров универсалов есть базовые основы, исходя их которых мастер создаёт интересную и необычную стрижку.

Руки профи творят чудеса. Основная задача выполнить стрижку, и создать причёску некого не копируя и не повторяя. Но к сожалению клиенты часто хотят видеть себя «хочу такую стрижку как у Ольги» что бы была точно такой же.

У парикмахера возникает непростая задача:

  • Оценка состояния волос
  • Разработка схемы и техники по какой будет создаваться копия.

Вот такие порой нелегкие задачи стоят перед мастерами.

А сейчас мы разберем базовые виды стрижек.

Виды стрижек и техник.

Ступенчатые базовые стрижки.

Данная линейка причёсок всегда популярна. Основным элементом этой техники является предание объема волосам. Если у Вас тонкие волосы эта стрижка будет актуальна для вас.

Ступенчатая стрижка – в тренде, она создаёт креатив помогая выделить стиль и красоту. Если у вас вьющиеся волосы, то данная стрижка вполне подойдёт для ваших волос.

А если применить укладку, то ваш образ преобразится и все обзавидуются.

Стильные геометрические стрижки.

Женские стрижки недорого

Название этих стрижек выбрано не зря, они выглядят необычно, а чёткие линии выделяют образ. Вид формы похож на геометрическую фигуру.

Выполнять базовые стрижки такого стиля очень популярно, и все виды волос подойдут под эту причёску, от длинных до коротких. Мода и современный стиль – вот что имеет сейчас значение и отличает эти модные стрижки от других.

 

1.Модельная стрижка Боб

недорогие женские стрижки в Парикмахерской Лето

Очень распространённая разновидность стрижки эта прическа подойдет разным возрастным категориям. Женщин от молодой девушки до зрелой женщины. Чёлка в этом стиле может быть, как ровная, или косая с эффектом рваных локонов. История обозначила стиль эту причёску сначала сделала Ирен Кастл просто убрав лишние волосы, ровно их обрезав, а потом таким же приёмом воспользовалась Коко Шанель, и эта стрижка стала иконой популярной по сей день.

2.Модельная стрижка Каскад

Парикмахерская Лето Нижний Новгороде

В названии уже всё заложено где можно легко понять, что это за стрижка. Выполняется она несложно, оригинальность — это талант в руке мастера и уровне его классности, чтобы выполнить необыкновенные и простые решения. Как правило, стрижка каскад выполняется на волнистых и непослушных волосах.

3.Модельная стрижка Каре

Алёна Рей лучший парикмахер в Нижнем Новгороде

Часто на слуху и, наверное, многие знают, что такое Каре. Это модная и всегда трендовая прическа, её любят женщины всего мира. Отталкиваясь от Каре создаются многие модные и оригинальные стрижки.

Эти все вышеперечисленные стрижки имеют базовую платформу, только Вам решать какая из стрижек вам подойдет, будь это БОБ, КАСКАД, или КАРЕ.

Но если ВЫ в раздумье, то обратитесь ко мне я постараюсь Вам подобрать образ и стрижку в какой Вы будете неотразимы.

С уважением Алёна Рей.

Просмотров: 3094 | Добавил: alena | Теги: Алёна Рей, стрижка каскад, прически, стрижка боб, стрижки, стрижка каре | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Gfwnkx  
cost lipitor 40mg <a href="https://lipiws.top/">order lipitor 40mg online cheap</a> atorvastatin 80mg cheap

Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.ру