Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Омбре окрашивание на прямые волосы
13:46
Омбре окрашивание на прямые волосы

 

Омбре окрашивание на прямые волосы.

Омбре окрашивание для прямых — волосы-это прекрасный способ продемонстрировать оттенки и цвета волос не требуя особых усилий на содержание. Вам нужен хороший колорист и, вы сможете получить в награду шикарное трендовое окрашивание.

Омбре для Прямых Волос

С прямыми волосами важно показать плавный переход или переход цвета. Вы можете сделать омбре и мелирование или придавая эффект выцветающих волос, который начинается от середины длины на уровне плеч. Второй вариант хорошо смотрится на длинных волосах. Омбре и мелирование будет работать даже на небольшую длину волос до плеч если у Вас Боб.

1: Прямые волосы Красота что тут еще скажешь.

Сделав Омбре + Мелирование на длинные волосы они смотреться еще длиннее, что глядя на фото видно, что подчеркивают прямые пряди.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2: Рассмотрим Омбре где яркие и смелые от Черного до Красного дают прекрасный эффект

С прямыми волосами смотреться цвет так хорошо, почему мы должны придерживаться только натуральных оттенков? Яркий огненно-красный, электрический синий и холодный фиолетовый действительно могут сделать причёску супер модной.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3: Идём к темному цвету от Светло-Коричневого До Черного Омбре

Еще одна стандартная черта омбре волосы темные на вверху, спускающиеся вниз в светлый оттенок. Давайте все перемешаем, пробуя обратный омбре. Это творческий позыв даст мне кажется великолепной результат.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4: Разноцветные Нити Омбре с эффектом Радуги

Использование технику от темного к светлому, вы оживляете всё где радужные пряди дают с ног сшибательный эффект. Это будет выглядеть очень весело на прямых волосах, но вы также можете поэкспериментировать с некоторыми дополнительными локонами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5: Элегантные Цвета

Иногда омбре цвет может смотреться скучным для личности, поэтому можно сделать лёгкое чуть заметное омбре оно может быть гораздо лучше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6: короткий и несложный Омбре для стрижки Боб

Слишком часто мы ассоциируем Омбре окрашивание с распущенными и длинными волосами. В реальной жизни, где нас ждет работа, школа или уход за детьми, проще говоря при коротком стиле Омбре вполне приемлемо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7: Как вам такой Омбре где присутствуют оттенки Черного, Красного, и Блонда с челкой?

Омбре на прямых волосах бесспорно - это ещё возможность экспериментировать с различными оттенками, и это сделало ее еще более уникальной с челкой. Эти даст яркости драматическому взгляду на цвета, и красивая чёлка обрамит ваше лицо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8: Окрашенные локоны на кончиках волос при Омбре покраске.

При окрашивании Омбре, прямые волосы могут выглядеть скучно или быстро могут надоесть, и если ещё растут долго. Вы можете исправить эту скучную деталь, завивки локонов в нижней части волос, осветлённых от перехода оттенка. Будет смотреться очень стильно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 : Омбре с более чёткими оттенками блонд

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 : Естественное Омбре На Прямых Волосах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приходите к нам В Парикмахерскую Лето мы поможем Вас сделать неповторимую стрижку и Омбре окрашивание такое какое Вы хотите посмотрите на представленные фото может быть вы подберёте свой стиль.

С уважение парикмахер Алёна Рей.

Просмотров: 4649 | Добавил: alena | Теги: омбре окрашивание, омбре | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps
Каталог сайтов OpenLinks.RU Goon Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.ру